• 25 сентября 2016, воскресенье
  • Москва, Трубниковский пер.,д.24, стр.2

Медитация-размышление «Сон сознания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2769 дней назад
25 сентября 2016 c 10:00 до 18:00
Москва
Трубниковский пер.,д.24, стр.2

Мы все подвержены активному и мощному воздействию мыслеполя социума, удерживаться от неосознанных мыслей и решений очень трудно, практически невозможно. В качестве поддержки в нашем центре есть много разных проектов, в том числе медитация-размышление «Сон сознания».

Я между сном и действительностью. 
Ни туда и ни сюда. 
Ни то ни сё. 

Это про мою жизнь, она с самого начала такая.

Медитация даёт возможность осознать внутренние голоса и диалоги, и стать свободными от навязанных приоритетов. Медитация длится непрерывно 8 часов и является регулярной практикой учеников школы "Крылья Совершенства". Вы можете присоединиться к этому мощному действу и прожить свои инсайты и очищение. Вам нужно просто сидеть и слушать,  и все будет происходить само. Опыт проведения медитации "Сон сознания" показал, что она наполняет огромным зарядом энергии и дает мощный толчок к изменениям, очищая подсознание от завалов.

Вам не обязательно сидеть все 8 часов — медитация идет непрерывно, присоединиться к ней можно в любой момент!  Но если в Вашей жизни серьезный кризис и не хватает сил для рывка, Вы запутались в попытках найти решение проблемы, Вы можете использоватьсилу длительной медитации вместе с опытными марафонцами, чтобы столкнуть себя с "мертвой точки". ДА, это потребует внутренних усилий, но результат будет стоить того! 

Подробнее о Школе Йоги «Крылья совершенства» www.wop.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше