• 29 августа 2015, суббота
  • Москва, Трубниковский пер., 24, стр.2 "ЭкоТочка"

Открытый мастер-класс «Чудо голодания»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3163 дня назад
29 августа 2015 c 15:00 до 17:00
Москва
Трубниковский пер., 24, стр.2 "ЭкоТочка"

Во все времена и во всём мире голодание применялось как лечебное средство и как способ духовного очищения.

29 августа в «ЭкоТочке» состоися Открытый мастер-класс «Чудо голодания».

 

Самая практическая практика, которая только может быть…

Что даёт голодание: освобождение от шлаков, очищение суставов, обновление тканей, омоложение, защита от неблагоприятных экологических факторов, запас энергии, ясность мысли и духовное развитие.

Бывает так, что у человека есть желание начать голодание, но он или не знает как это сделать или не решается пойти на это. На мастер классе инструктор знакомит с правилами подготовки, поведения во время голодания и инструктирует, как правильно выходить из голодания, что очень важно.

Вашему вниманию предлагается познакомиться с практикой однодневного и трёхдневного голодания. На начальном этапе знакомства с приемами голодания этого достаточно, чтобы понять положительный эффект от него и убедиться в его пользе.

 

В программе мастер класса:

1. Очистительное 1-о и 3-х дневное голодание – правила голодания;

2. Подготовка к голоданию – психологическая настройка и способы очищения;

3. Основы правильного выхода из голодания:​

  • Питание на выходе из голода и после него;
  • Качество продуктов и их совмещение – способ поддержания баланса в организме после голодания​;

4. Знакомство со средствами поддерживающими и стимулирующими процесс очищения организма на всех уровнях: йога, дыхание, движение, массаж, энергетические практики, релаксация, медитация.

 

Ведущая: Лукина Зинаида (Ясна) – занимается йогой с 1991 года, много раз практиковала голодание сама. По образованию инженер, педагог, психолог, инструктор йоги, ведёт занятия в группе «Йога релакс», йога для начинающих, йога для беременных женщин, автор книги «Радость материнства», проводит медитации, тренинги и семинары: «Радость материнства», «Дыхание жизни», «Йога, дыхание и звук».

 

Вход свободный! Необходима регистрация!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше