• 21 мая 2016, суббота
  • Москва, Трубниковский пер., д.24, стр.2

Открытый мастер-класс "Магия поющих чаш"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2868 дней назад
21 мая 2016 c 15:00 до 17:00
Москва
Трубниковский пер., д.24, стр.2

Уникальным средством тонкого воздействия на наши эмоции, чувства, мысли и всё существо человека являются тибетские поющие чаши. Звуки поющих чаш глубоко затрагивают неизведанные области внутреннего пространства слушателя. Эти звуки ведут к состоянию медитации в мир познания и помогают перейти к внутренней тишине, прикоснуться к Божественному источнику, который есть в каждом из нас. Поющие чаши создают звуки без мелодии, без сюжета и погружают нас в пространство, где мы теряем всякое чувство времени. Освободившись от времени и собственного Эго, мы постигаем единение всего со всем, мы достигаем исцеления. Приглашаем познакомиться с поющими чашами и их возможностью изменять состояние к лучшему.

Программа:

1. Знакомство. Звуки и их воздействие на нашу жизнь

2. Способы очищения с помощью звука

3. Мастер класс и практика игры на поющей чаше

4. Совместная звуковая импровизация

5. Релакс-медитация "Очищение звуком

Вас ждет атмосфера творчества, живой импровизации и практическое участие в творческой мастерской с поющими чашами в сопровождении голоса.

ВедущаяЛукина Зинаида (Ясна) педагог, психолог, инструктор йоги, ведущая занятия в группе «Йога релакс», йога для начинающих, йога для беременных женщин, проводит медитации, тренинги и семинары.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше