• 21 августа 2016, воскресенье
  • Москва, Крылатские Холмы

Динамическая медитация «Осознанные шаги»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2798 дней назад
21 августа 2016, начало в 8:00
Москва
Крылатские Холмы

Присоединяйтесь к работе с сознанием и телом!

Школа Йоги «Крылья Совершенства» приглашает на динамическую медитацию «Осознанные шаги». Казалось бы чего проще — идешь себе и проговариваешь каждое свое действие: "Поднимаю левую ногу, опускаю, переношу вес тела, поднимаю правую ногу, опускаю, переношу вес тела…", но в процессе шагания оказывается возникают разные мысли, которые мешают выполнять главное задание: удерживать сознание только на проговаривании действий. Как сделать так, чтобы сознание не прыгало с одной мысли на другую!? И зачем вообще нужна концентрация внимания? На эти и другие вопросы, касающиеся самосовершенствования мы ищем ответы в наших практиках.

В работе с сознанием очень хорошо помогает тело. Для этого и существуют динамические медитации. Особенно хороши повторяющиеся действия длительностью больше часа. При определенном усилии в работе сознания и тела можно добиться реальных результатов по изменению себя в лучшую сторону. 

Мы приглашаем всех желающих серьезно поработать над собой на велотрек в Крылатском. Мы будем практиковать «Осознанные шаги» на одном из равнинных участков в красивом парке, на свежем воздухе и в любую погоду. Обучаясь «осознанные шагам», мы постепенно учимся жить осознанно. Для каждого человека понятие осознанности свое, но у всех без исключения есть возможность измениться. Так не упустите же ее! Присоединяйтесь к динамической медитации «Осознанные шаги» каждое воскресенье в 8 утра. Встречаемся у заправочной станции на пересечении улиц Крылатская и Нижние Мневники, с одной из сторон Крылатского моста.

Есть вопросы? Звоните! Наши телефоны: 8(926)9167273 (Рахашан) 8(925)7916877 (Эмили)

Записывайтесь заранее! =)

Подробнее о Школе Йоги «Крылья совершенства» — www.wop.ru

Мы в соцсетях - vk.com/dinamicheskie_meditacii

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше